Снег убрали во дворах домов на улицах Флерова и Шоссе Энтузиастов
РИАМО (БАЛАШИХА) – 16 янв. УК Балашихи с начала зимы вывезла свыше двух тысяч кубических метров снега с придомовых территорий улиц, находящихся под ее управлением, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.
«Сегодня бригада из 10 человек убирает снег во дворе у дома №5А на шоссе Энтузиастов и дома №2А на улице Флерова. Всего с начала зимы управляющая компания «Квант-7» вывезла порядка двух тысяч кубометров снега», – сказала заместитель директора по благоустройству УК «Квант-7» Людмила Ануфриева.
Она добавила, что ежедневно дворы от снега расчищают около 50 дворников из числа сотрудников УК, а также две дополнительно привлеченные бригады в составе 20 человек и пяти единиц спецтехники.
В управлении компании «Квант-7» находятся 53 дома Балашихи на шоссе Энтузиастов, улицах Советской, Крупской, Карла Маркса, Флерова и других. Уборку снега с придомовых территорий проводят ежедневно, его вывоз осуществляют один раз в неделю.