Кровлю дома на проспекте Ленина отремонтируют до конца года

Кровлю дома на проспекте Ленина отремонтируют до конца года
ЖКХ

РИАМО (БАЛАШИХА) – 20 июн. Ремонт кровли многоквартирного дома №23/5 по проспекту Ленина в подмосковной Балашихе осуществят до конца текущего года, также за это время проведут ремонт потолков в квартирах на последнем этаже и чердаков, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Подрядная организация приступила к ремонту крыши в многоквартирном доме №23/5 по проспекту Ленина в Балашихе. Там полностью отремонтируют чердак и поменяют кровлю», – сказал главный эксперт отдела эксплуатации жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Балашихи Александр Петросян.

Он добавил, что также будет произведен ремонт потолков в квартирах на последнем этаже, над которыми были протечки кровли. Срок исполнения по контракту – до конца 2019 года. Общая стоимость работ – около 12 миллионов рублей.