«Мособлэнерго» сняло режим повышенной готовности

«Мособлэнерго» сняло режим повышенной готовности
В регионе

РИАМО - 6 фев. Компания «Мособлэнерго» перешла на обычный режим работы, специалисты устранили возникшие сбои после снегопада, погода нормализовалась, сообщается в Twitter-аккаунте компании.

«На территориях обслуживания электросетей «Мособлэнерго» снят режим повышенной готовности. Компания работает в штатном режиме», - говорится в сообщении.

На Московский регион обрушился небывалый за последние 100 лет снегопад. За выходные выпало более 116% от февральской нормы осадков. Все муниципальные, дорожные службы в усиленном режиме занимаются чисткой дорог в Подмосковье. Правительство региона, а также муниципальные и дорожные службы следят за происходящим и прилагают максимум усилий по недопущению кризисных ситуаций. Помощь в борьбе с последствиями снегопада оказывают военные.