Контактный провод частично поврежден на Горьковском направлении МЖД

Контактный провод частично поврежден на Горьковском направлении МЖД
Транспорт

РИАМО - 15 янв. На участке Москва – Реутово Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) произошло частичное повреждение контактного провода на пути, по которому поезда следуют в сторону Московской области, сообщил РИАМО в понедельник представить пресс-службы Московской железной дороги.

«Сегодня в 16:02 на участке Москва – Реутово Горьковского направления Московской железной дороги произошло частичное повреждение контактного провода на втором главном пути, по которому поезда следуют в сторону Московской области», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время в пути остановлены четыре пригородных поезда. На место оперативно прибыли аварийно-восстановительные бригады железнодорожников для восстановления поврежденной части.

«Движение пригородных поездов организовано по временной схеме с использованием соседнего, третьего пути: поезда по возможности пропускаются по нему. Пригородные поезда, которые пропускаются по третьему пути, проследуют без остановки для посадки и высадки пассажиров остановки «Серп и молот», «Карачарово», «Чухлинка» и «Кусково», - добавил собеседник агентства.