ХК «Динамо» из Балашихи сыграет с «Соколом» из Красноярска 20 января
РИАМО (БАЛАШИХА) - 19 янв. Хоккейный клуб «Динамо» из Балашихи в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги сыграет против красноярского «Сокола» 20 января, сообщается на странице команды в соцсети «ВКонтакте».
«Двадцатого января в 17:00 на «Арене «Балашиха» состоится матч чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором динамовцы (из Балашихи – ред.) будут принимать ХК «Сокол» из Красноярска», – сообщается на странице.
Как уточняется в аккаунте, «Динамо» занимает в турнирной таблице десятое место. У клуба 67 очков после 38 матчей. «Сокол» занимает пятую строчку с 73 очками после 41 матча. Клубы провели друг с другом 11 игр, 10 из них завершились победой хоккеистов из Балашихи.
В игре первого круга в Красноярске «Динамо» одержало победу со счетом 4:2, добавляется в аккаунте.
Свои предыдущие матчи оба клуба провели с «Химиком» из Воскресенска. «Сокол» добился минимальной победы в Воскресенске – 1:0, а «Динамо» уступило желто-синим со счетом 1:3, напоминается в сообщении.