Два уголовных дела возбудили после покушения на мужчину в Балашихе

Два уголовных дела возбудили после покушения на мужчину в Балашихе
Происшествия

РИАМО - 7 мая. По факту вооруженного нападения на мужчину в Балашихе возбуждены уголовные дела, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Утром во вторник в Балашихе неизвестный в камуфляжной одежде несколько раз выстрелил в мужчину 1989 года рождения, который выходил из подъезда жилого дома. Пострадавший получил семь огнестрельных ранений, его госпитализировали.

«Следственным управлением МУ МВД России «Балашихинское» по факту стрельбы в микрорайоне Сакраменто возбуждены уголовные дела по статье 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и статье 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ», – сообщила начальник пресс-службы областного главка полиции Татьяна Петрова.

В настоящий момент правоохранители разыскивают подозреваемого, добавила она.

Киллер пытался убить мужчину в Балашихе. ВИДЕО>>