Девочку госпитализировали после падения с качелей в Балашихе

Девочку госпитализировали после падения с качелей в Балашихе
Происшествия

РИАМО (БАЛАШИХА) - 11 окт. 14-летнюю девочку госпитализировали в больницу Люберец с закрытой черепно-мозговой травмой после падения с качелей в микрорайоне Новый Свет подмосковной Балашихи, сообщил «РИАМО в Балашихе» источник в медицинских кругах.

Ранее в социальных сетях очевидцы разместили информацию о том, что 10 октября в микрорайоне Новый Свет качели с ребенком сорвались с петель. Девочка 14 лет от удара о железное ограждение получила травму головы. На место прибыли сотрудники скорой помощи.

«Вызов в скорую медицинскую помощь поступил в 19:04. Уже через 10 минут бригада была на месте. Пострадавшая девочка с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в ГБУЗ МО МОЦОМД г. о. Люберцы», - сказал собеседник агентства.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.