В Балашихе задержали рецидивиста за кражу автомобиля стоимостью 2,5 млн рублей
РИАМО (БАЛАШИХА) - 18 окт. Полицейские подмосковной Балашихи задержали столичного рецидивиста, подозреваемого в краже автомобиля стоимостью 2,5 млн рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г. о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 35-летней местной жительницы о том, что ее автомобиль похитили с неохраняемой стоянки на ул. Заречной. Сумма ущерба составила 2,5 млн рублей.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 33-летний житель Москвы. Авто изъято и возвращено владелице.
По данному факту следователем Следственного управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.