Тротуар на Главной улице в Балашихе очистили от опавшей листвы и мусора

Тротуар на Главной улице в Балашихе очистили от опавшей листвы и мусора
Общество

РИАМО (БАЛАШИХА) - 29 сен. На улице Главной в микрорайоне Ольгино Балашихи по просьбе жительницы очистили тротуар от мусора и опавшей листвы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Балашихи сообщила на портале о нарушении правил уборки дворовой территории. Она отметила, что на улице Главной в микрорайоне Ольгино тротуар не убирается от листвы и мусора. Администрация Балашихи рассмотрела данное обращение.

«Сотрудниками администрации Балашихи 28 сентября проведен осмотр тротуара по указанному адресу. Факт подтвердился. Уборка территории по данному адресу выполнена. Она проводится сотрудниками МБУ «Благоустройство-Балашиха» согласно графику выполнения работ, контактный телефон организации: 8(498)761-31-41. Ее руководителю указано на необходимость соблюдения графика и содержания в чистоте и порядке данной территории», - сказал заместитель главы администрации Балашихи Алексей Ковалев.

Он поблагодарил жительницу за активную гражданскую позицию и участие в жизни городского округа.

Портал «Добродел» запустили в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.