Теплая погода с кратковременными дождями ожидается в Балашихе в среду

Теплая погода с кратковременными дождями ожидается в Балашихе в среду
Общество

РИАМО - 19 июл. Теплая погода с прохладным ветром и кратковременными дождями ожидается в Балашихе в среду, воздух прогреется до 21 градуса, сообщается на сайте «Метеоновости».

Несмотря на рост атмосферного давления, в дневные часы, преимущественно во второй половине, с развитием конвективных явлений не исключены местами небольшие кратковременные дожди.

Также синоптики прогнозируют западный ветер со скоростью 2-6 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 749 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет около 71%.

«Погодные условия в столице благоприятны для большинства людей: атмосферное давление в пределах нормы, резких колебаний метеопараметров не ожидается. В такую погоду обычно улучшается самочувствие людей, страдающих хроническими заболеваниями бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем», - заключается в сообщении.