Пострадавший от взрыва газа в Балашихе находится в состоянии средней тяжести

Пострадавший от взрыва газа в Балашихе находится в состоянии средней тяжести
Общество

РИАМО - 31 янв. Состояние мужчины, пострадавшего в результате хлопка газа в квартире в подмосковной Балашихе, оценивается как средней тяжести, у него диагностировали ожоги первой и второй степени, сообщил РИАМО в среду министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

В 14:40 в среду поступило сообщение о хлопке газовоздушной смеси по адресу: городской округ Балашиха, улица Новослободская, 23, квартира 40.

«В травматологическое отделение больницы городского округа Балашиха госпитализирован мужчина с ожогом первой-второй степени лица и кистей рук. Состояние пострадавшего оценивается как средней тяжести», - сказал Марков.

Он добавил, что пострадавший поступил в медучреждение из-за травм, полученных в результате хлопка газа.

Автобус загорелся возле торгового центра в Балашихе>>