Народные масленичные гуляния пройдут на Кучинском пруду в Балашихе в воскресенье

Народные масленичные гуляния пройдут на Кучинском пруду в Балашихе в воскресенье
Общество

РИАМО (БАЛАШИХА) - 14 мар. Жителей Балашихи приглашают на народные масленичные гуляния в Снежный городок, которые пройдут на Кучинском пруду в микрорайоне Салтыковка подмосковной Балашихи в воскресенье, сообщается на странице ТОС микрорайона Салтыковка в соцсети Facebook.

В 2021 году масленичная неделя проходит с 8 по 14 марта. В Балашихе будет проведено более 40 праздничных программ в микрорайонах городского округа. Будут работать развлекательные площадки, пройдут народные гуляния и тематические встречи.

«Приглашаем всех на народные масленичные гуляния в Снежный городок в воскресенье в 13:00. Место встречи: Кучинский пруд (Орловский пруд) на пересечении 2-го Поперечного переулка и улицы Садовой в микрорайоне Салтыковка», - говорится в сообщении.

В программе праздника: конкурсы с призами, катание с горки на коньках, катание на лошадях, штурм крепости, сжигание Масленицы.