В Балашихе выявили троих заболевших коронавирусом за сутки

В Балашихе выявили троих заболевших коронавирусом за сутки
Из жизни

РИАМО (БАЛАШИХА) - 6 апр. В городском округе Балашихе зафиксировали три новых случая заболевания коронавирусом за сутки, всего в округе 18 заболевших, сообщается на официальном сайте министерства здравоохранения Московской области, посвященном эпидситуации в регионе.

В Подмосковье за последние сутки зафиксированы 82 новых случая заболевания Covid-19. Из них 36 человек – от 40 до 63 лет, 33 человека – от 18 до 40 лет, 11 человек – от 66 до 86 лет и двое детей – 3 года и 14 лет.

«По состоянию на 6 апреля в Московской области зарегистрировали 387 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 8 пациентов – в тяжелом состоянии, 39 человек выписали домой из стационаров. Восемь скончались из-за развившихся осложнений. Всего 18 случаев заболевания зафиксировали в Балашихе», – говорится в сообщении.

Количество подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в Балашихе 5 апреля составляло 15 человек.

В Подмосковье работает горячая линия по коронавирусу: 8(800)550-50-30. Специалисты ответят на все интересующие вопросы.

В регионе до 30 апреля введен режим всеобщей самоизоляции для жителей.

Как выглядят улицы Балашихи во время карантина>>