Мужчина украл из склада в Балашихе теплосчетчики и клапаны
РИАМО (БАЛАШИХА) – 15 ноя. В Балашихе 25-летний мужчина похитил из складского помещения теплосчетчики и автоматические клапаны на сумму в 430 тысяч рублей, говорится в сообщении Главного управления МВД России по Московской области.
Тринадцатого ноября в дежурную часть отдела полиции по обслуживанию микрорайона Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 45-летнего представителя одной из организаций городского округа.
«Он сообщил о том, что из складского помещения, расположенного на улице Калинина, неизвестный похитил теплосчетчики и автоматические клапаны. Общая сумма ущерба составила более 430 тысяч рублей», – говорится в сообщении.
Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». В данный момент подозреваемый находится под стражей.