Лучшие школы Московской области за 2020–2021 учебный год

27 августа в 17:50 Обновлено 27 августа в 18:19
© Фотобанк Московской области,  Ксения Сидорова
Муниципалитет Школа Место в рейтинге
Долгопрудный МАОУ физико-математический лицей №5 1
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" 2
Дмитровский МОУ "Дмитровская гимназия "Логос" 3
Одинцовский МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия 4
ГОО ГАОУ МО "Королевский лицей научно-инженерного профиля" 5
ГОО ГАОУ МО "Балашихинский лицей" 6
ГОО ГБОУ МО "Одинцовский" Десятый лицей" 7
ГОО ГБОУ МО "Сергиево-Посадский физико- математический лицей" 8
Подольск МОУ "Лицей №23" 9
ГОО ГАОУ МО "Химкинский лицей" 10
ГОО ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия" 11
Электросталь МОУ Лицей №8 12
Раменский МОУ Гимназия г. Раменское 13
Красногорск МБОУ средняя общеобразовательная школа №15 14
Жуковский МОУ Лицей №14 15
Жуковский МОУ Гимназия №1 16
Воскресенск МОУ "Лицей №22" 17
Раменский МОУ Гимназия №2 18
Электросталь МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка 19
Люберцы МАОУ Гимназия № 16 «Интерес» 20
Дмитровский МОУ "гимназия "Дмитров" 21
Дубна МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н. Флерова 22
Сергиево-Посадский МБОУ "Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского" 23
Серпухов МБОУ Лицей "Серпухов" 24
Коломна МБОУ "Гимназия №2 "Квантор" 25
Щелково МАОУ Щелковская гимназия №6 26
Мытищи МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия 27
Электросталь МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 28
Лотошино МОУ Лотошинская средняя общеобразовательная школа №1 29
Звездный городок МБОУ средняя общеобразовательная школа им. В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка 30
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №10 31
Дубна МБОУ Лицей "Дубна" 32
Электросталь МОУ Лицей №7 33
Дмитровский МОУ "Лицей № 4 г. Дмитрова" 34
Балашиха МБОУ "Лицей" 35
Балашиха МБОУ Cредняя общеобразовательная школа №30 36
Домодедово МАОУ Домодедовская Гимназия №5 37
Богородский МБОУ Богородская гимназия города Ногинска 38
Лобня МБОУ Лицей 39
Королев МБОУ городского округа Королев Московской области "Лицей № 5" 40
Волоколамский МОУ Гимназия № 1 41
Лыткарино МОУ Гимназия №7 42
Электросталь МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 43
Орехово-Зуевский МОУ Лицей 44
Протвино МБОУ Гимназия 45
Химки МБОУ Лицей №15 г. Химки 46
Щелково МАОУ средняя общеобразовательная школа № 3 47
Мытищи МАОУ "Лицей №15" 48
Электросталь МОУ Гимназия №21 49
Воскресенск МОУ "Гимназия №1" 50
Подольск МОУ "Лицей №26" 51
Краснознаменск МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова
городского округа Краснознаменск Московской области
52
Фрязино МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов 53
Электросталь МОУ Гимназия №17 54
Раменский МОУ Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов 55
Химки МБОУ Гимназия №4 г. Химки 56
Подольск МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 микрорайона Климовск 57
Одинцовский МБОУ Одинцовский лицей № 2 58
Орехово-Зуевский МОУ Средняя общеобразовательная школа №16 59
Сергиево-Посадский МБОУ "Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина" 60
Люберцы МОУ Гимназия № 41 61
Чехов МБОУ гимназия №2 62
Щелково МАОУ Лицей №14 им. Ю.А. Гагарина 63
Коломна МБОУ "Гимназия №9" 64
Лыткарино МОУ Гимназия №4 65
Раменский МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов 66
Королев МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия №3 им. Л.П. Данилиной" 67
Ступино МБОУ Лицей №2 68
Долгопрудный МАОУ Гимназия №13 69
Электрогорск МОУ Лицей 70
Химки МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №14 г. Химки 71
Королев МАОУ городского округа Королев Московской области "Лицей № 19" 72
Бронницы МАОУ средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева 73
Одинцовский МАОУ Одинцовский лицей № 6 им А.С. Пушкина 74
Богородский МБОУ "Центр образования №45 с углубленным изучением иностранного языка" 75
Власиха МОУ Средняя общеобразовательная школа им. А.С. Попова 76
Фрязино МОУ Гимназия 77
Подольск МОУ Гимназия им. Подольских курсантов микрорайона Климовск 78
Пушкинский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино" 79
Подольск МБОУ "Лицей Климовска" 80
Балашиха МАОУ "Земская гимназия" 81
Подольск МОУ "Лицей №1" 82
Долгопрудный МАОУ средняя общеобразовательная школа №14 83
Пушкинский МАОУ "Гимназия "Тарасовка" 84
Домодедово МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова 85
Одинцовский МБОУ Одинцовская гимназия № 4 86
Ступино МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов 87
Ивантеевка МБОУ "Образовательный центр №1" 88
Истра МОУ "Лицей" г. Дедовск 89
Талдомский МОУ Запрудненская гимназия 90
Электросталь МОУ Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов 91
Жуковский МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 92
Жуковский МОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранного языка 93
Краснознаменск МБОУ Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области 94
Электросталь МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов 95
Серпухов МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов 96
Павловский Посад МОУ Евсеевская средняя общеобразовательная школа 97
Коломна МОУ Радужненская средняя общеобразовательная школа 98
Королев МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия № 17" 99
Орехово-Зуевский МОУ Средняя общеобразовательная школа №20 100
Балашиха МАОУ "Гимназия №1" 101
Электросталь МОУ Гимназия №9 102
Мытищи МБОУ "Гимназия №17" 103
Жуковский МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов 104
Балашиха МБОУ "Гимназия №1 им. Героя Российской Федерации А.В. Баландина" 105
Серпухов МБОУ Гимназия №1 106
Раменский МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №5 107
Черноголовка МОУ Средняя общеобразовательная школа №75 108
Люберцы МОУ Лицей № 12 109
Щелково МАОУ "Гимназия №2" 110
Красногорск МБОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов 111
Королев МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия № 11 с углубленным изучением иностранных языков" 112
Бронницы МАОУ "Гимназия имени Александра Александровича Пушкина" г.о. Бронницы 113
Коломна МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15 114
Краснознаменск МБОУ Гимназия №1 городского округа Краснознаменск Московской области 115
Сергиево-Посадский МБОУ Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1 116
Серпухов МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18 117
Ленинский МАОУ Видновская гимназия 118
Домодедово МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов 119
Раменский МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов 120
Орехово-Зуевский МОУ Средняя общеобразовательная школа №17 121
Шатура МБОУ "Лицей г. Шатуры" 122
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 123
Химки МAОУ Лицей №13 г. Химки (Аэрокосмический лицей) 124
Краснознаменск МБОУ Лицей №1 им. Титова Г.С. городского округа Краснознаменск Московской области 125
Орехово-Зуевский МОУ Озерецкая средняя общеобразовательная школа №8 126
Электросталь МОУ Лицей №14 127
Подольск МОУ Быковская средняя общеобразовательная школа 128
Люберцы МОУ Гимназия № 56 129
Орехово-Зуевский МОУ Щетиновская средняя общеобразовательная школа 130
Одинцовский МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 131
Протвино МБОУ Лицей 132
Павловский Посад МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 133
Можайский МОУ средняя общеобразовательная школа "Созвездие Вента" 134
Серпухов МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов "Центр образования" 135
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11 136
Жуковский МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов 137
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №16 138
Черноголовка МОУ Средняя общеобразовательная школа №82 им. Ф.И. Дубовицкого 139
Дубна МБОУ Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11 140
Пушкинский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино" 141
Орехово-Зуевский МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 142
Орехово-Зуевский МОУ Средняя общеобразовательная школа №26 143
Подольск МОУ "Гимназия №7" 144
Наро-Фоминский МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов 145
Коломна МБОУ "Гимназия №8" 146
Серпухов МБОУ Средняя общеобразовательная школа №10 147
Ленинский МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов 148
Химки МБОУ Лицей №10 г. Химки 149
Реутов МАОУ Гимназия 150
Дмитровский МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов 151
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" 152
Коломна МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12 153
Раменский МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №9 154
Ивантеевка МБОУ Гимназия №6 155
Зарайск МБОУ "Лицей №5" 156
Клин МОУ - Гимназия №15 157
Красногорск МБОУ средняя общеобразовательная школа № 18 158
Жуковский МОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов 159
Щелково МАОУ средняя общеобразовательная школа №16 160
Щелково МБОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов 161
Протвино МБОУ Лицей №2 162
Шатура МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Шатуры" 163
Электросталь МОУ Средняя общеобразовательная школа №18 164
Истра МОУ Лицей г.Истры 165
Раменский МОУ Удельнинская Гимназия 166
Богородский МБОУ "Центр образования №35" 167
Чехов МБОУ "Средняя школа №10" 168
Дзержинский МОУ Гимназия №5 169
Орехово-Зуевский МОУ "Демиховский лицей" 170
Коломна МБОУ "Лицей №4" 171
Богородский МБОУ "Старокупавинский лицей" 172
Богородский МБОУ "Центр образования №28" 173
Можайский МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 174
Серпухов МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов 175
Люберцы МОУ Гимназия № 24 176
Химки МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г. Химки 177
Зарайск МБОУ "Гимназия №2" 178
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 179
Можайский МОУ средняя общеобразовательная школа "Перспектива" 180
Жуковский МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов 181
Орехово-Зуевский МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 182
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 им. Подольских курсантов" 183
Щелково МАОУ средняя общеобразовательная школа № 4 им. П.И. Климука 184
Чехов МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 185
Домодедово МАОУ Востряковский лицей №1 186
Дмитровский МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 9 187
Павловский Посад МОУ "Лицей №2" 188
Красногорск МБОУ Гимназия №2 189
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов 190
Шаховская МБОУ Шаховская средняя общеобразовательная школа № 1 191
Наро-Фоминский МБОУ средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов 192
Сергиево-Посадский МБОУ Бужаниновская средняя общеобразовательная школа 193
Шаховская МБОУ Шаховская гимназия 194
Клин МОУ - Гимназия №1 195
Орехово-Зуевский МОУ Гимназия №14 196
Электросталь МОУ Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов 197
Солнечногорский МБОУ Лицей №8 198
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9 им. Маршала Г.К. Жукова 199
Щелково МАОУ средняя общеобразовательная школа №12 им. В.П. Чкалова 200
Люберцы МОУ Гимназия № 20 им. Героя Советского Союза Н.Д. Дугина 201
Чехов МБОУ средняя общеобразовательная школа Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов 202
Орехово-Зуевский МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов 203
Наро-Фоминский МАОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №4 204
Серпухов МОУ Большегрызловская средняя общеобразовательная школа 205
Подольск МОУ "Гимназия №4" 206
Подольск МОУ "Лицей №5" 207
Лосино-Петровский МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 им. В.В. Дагаева г. о. Лосино-Петровский 208
Балашиха МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" 209
Балашиха МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" 210
Павловский Посад МОУ Рахмановская средняя общеобразовательная школа им. Е.Ф. Кошенкова 211
Одинцовский МАОУ Зареченская средняя общеобразовательная школа 212
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №22 213
Истра МОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" 214
Долгопрудный МАОУ средняя общеобразовательная школа №1 215
Истра МОУ "Средняя общеобразовательная школа им. А.П.Чехова" 216
Химки МАОУ Лицей №21 г. Химки 217
Ступино МБОУ средняя общеобразовательная школа №9 218
Долгопрудный МАОУ средняя общеобразовательная школа №9 219
Дубна МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов 220
Коломна МБОУ Средняя общеобразовательная школа №21 221
Орехово-Зуевский МОУ Ликино-Дулевская средняя общеобразовательная школа №5 222
Истра МОУ "Бужаровская средняя общеобразовательная школа" 223
Люберцы МОУ Гимназия № 44 224
Раменский МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №4 225
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №33 226
Солнечногорский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов 227
Домодедово МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов 228
Реутов МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов 229
Лыткарино МОУ Гимназия №1 230
Шатура МБОУ "Лицей им. Героя Советского Союза В.В. Гусева" 231
Мытищи МБОУ "Гимназия №16" 232
Можайский МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 233
Сергиево-Посадский МБОУ Хотьковская средняя общеобразовательная школа №5 234
Красногорск МБОУ Лицей №4 235
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №19 236
Электросталь МОУ Гимназия №4 237
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №14 238
Богородский МБОУ "Центр образования №5 имени Героя России Максима Сураева" 239
Шаховская МБОУ Серединская средняя общеобразовательная школа 240
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" 241
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова 242
Пушкинский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 г. Пушкино" 243
Серпухов МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 244
Протвино МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" имени Д.Ф. Лавриненко 245
Подольск МОУ Толбинская средняя общеобразовательная школа 246
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4 247
Балашиха МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" 248
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25 249
Люберцы МОУ Лицей № 4 250
Люберцы МОУ Гимназия № 43 251
Красногорск МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 252
Ивантеевка МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 253
Балашиха МОУ Салтыковская гимназия 254
Наро-Фоминский МБОУ средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов 255
Электросталь МОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 256
Щелково МАОУ средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов 257
Лобня МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 258
Дмитровский МОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1 259
Чехов МБОУ гимназия № 7 260
Егорьевск МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 261
Дубна МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением иностранных языков 262
Одинцовский МБОУ Успенская средняя общеобразовательная школа 263
Орехово-Зуевский МОУ Дрезненская гимназия 264
Орехово-Зуевский МОУ Куровская гимназия 265
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №20 пос. Зеленый 266
Реутов МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7 267
Орехово-Зуевский МОУ Авсюнинская средняя общеобразовательная школа 268
Ленинский МАОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа №11" 269
Красногорск МБОУ Гимназия №5 270
Одинцовский МБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа "Дружба" 271
Орехово-Зуевский МОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №1 272
Одинцовский МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 5 273
Балашиха МБОУ "Гимназия №11" 274
Истра МОУ Новопетровская средняя общеобразовательная школа 275
Люберцы МОУ средняя общеобразовательная школа №21 276
Химки МБОУ Гимназия №9 г. Химки 277
Мытищи МБОУ "Лицей №34" 278
Дубна МБОУ Гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова 279
Воскресенск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №26" 280
Домодедово МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №9 281
Одинцовский МБОУ Одинцовская гимназия №13 282
Фрязино МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов 283
Дзержинский МОУ Гимназия №4 284
Щелково МАОУ средняя общеобразовательная школа №11 им. Титова 285
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 286
Чехов МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов 287
Егорьевск МОУ средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов 288
Щелково МБОУ средняя общеобразовательная школа №24 им. С.А. Красовского 289
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" 290
Кашира МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" 291
Лобня МБОО средняя общеобразовательная школа №10 292
Люберцы МОУ Красковская средняя общеобразовательная школа №55 293
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" 294
Солнечногорский МБОУ Гимназия №6 295
Подольск МОУ Лицей №1 пос. Львовский 296
Одинцовский МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 1 297
Орехово-Зуевский МОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №6 298
Серпухов МОУ Дашковская средняя общеобразовательная школа 299
Королев МБОУ городского округа Королев Московской области "Лицей № 4" 300
Орехово-Зуевский МОУ Дрезненская средняя общеобразовательная школа №1 301
Одинцовский МБОУ Ершовская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Василия Фабричнова 302
Коломна МБОУ Средняя общеобразовательная школа №10 303
Воскресенск МОУ "Москворецкая гимназия" 304
Балашиха МБОУ "Гимназия №19" 305
Балашиха МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 21 306
Солнечногорский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 307
Раменский МОУ Дергаевская средняя общеобразовательная школа №23 308
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №17 309
Балашиха МОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 им. И.А.Флерова 310
Электросталь МБОУ "Фрязевская средняя общеобразовательная школа №41 имени Б.А. Воробьева" 311
Орехово-Зуевский МОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 312
Ленинский МАОУ Видновский художественно-технический лицей 313
Наро-Фоминский МБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1 314
Пущино МБОУ гимназия "Пущино" г. о. Пущино 315
Балашиха МБОУ "Гимназия №5" 316
Одинцовский МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов 317
Наро-Фоминский МБОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №1 318
Орехово-Зуевский МОУ Давыдовская гимназия 319
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №28 320
Сергиево-Посадский МБОУ "Гимназия №5 г. Сергиева Посада" 321
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №34" 322
Подольск МОУ Львовская средняя общеобразовательная школа № 4 323
Одинцовский МБОУ Назарьевская средняя общеобразовательная школа 324
Домодедово МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2 им. М.Д. Глазова 325
Талдомский МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 326
Балашиха МОУ Средняя общеобразовательная школа №29 327
Богородский МБОУ "Центр образования №12 имени Героя Советского Союза И.А. Маликова" 328
Ступино МБОУ средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов 329
Клин МОУ Лицей №10 330
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №30 имени дважды Героя Советского Союза Главного маршала авиации Колдунова А.И. 331
Дмитровский МОУ Икшинская средняя общеобразовательная школа 332
Дубна МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов 333
Одинцовский МБОУ Саввинская средняя общеобразовательная школа 334
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №24 335
Домодедово МАОУ Белостолбовская средняя общеобразовательная школа 336
Коломна МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 337
Сергиево-Посадский МБОУ Хотьковская средняя общеобразовательная школа №1 338
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14 339
Ивантеевка МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7 340
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №26 341
Дмитровский МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 8 342
Бронницы МАОУ "Лицей" г.о. Бронницы 343
Балашиха МБОУ "Белоусовская средняя общеобразовательная школа" 344
Балашиха МОУ Средняя общеобразовательная школа №27 345
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №21 346
Химки МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25 г. Химки 347
Пушкинский МБОУ "Гимназия № 4 г. Пушкино" 348
Зарайск МБОУ "Средняя школа №1" 349
Котельники МБОУ Котельниковская средняя общеобразовательная школа №2 350
Наро-Фоминский МAОУ Алабинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов 351
Королев МБОУ городского округа Королев Московской области "Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Тихонова" 352
Раменский МОУ Юровская средняя общеобразовательная школа 353
Щелково МАОУ средняя общеобразовательная школа №8 354
Люберцы МОУ средняя общеобразовательная школа №10 355
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" 356
Сергиево-Посадский МБОУ Васильевская средняя общеобразовательная школа 357
Талдомский МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 358
Истра МОУ Дедовская средняя общеобразовательная школа №3 359
Шатура МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Рошаль" 360
Балашиха МБОУ "Гимназия №9 им. дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г. Горшкова" 361
Королев МБОУ городского округа Королев Московской области "Средняя общеобразовательная школа № 8" 362
Лобня МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7 363
Истра МОУ "Костровская средняя общеобразовательная школа" 364
Богородский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина" 365
Чехов МКОУ средняя общеобразовательная школа Чехов-7 366
Коломна МОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. Трифонова 367
Дмитровский МОУ Черновская средняя общеобразовательная школа 368
Домодедово МАОУ Ямская средняя общеобразовательная школа 369
Ленинский МБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 370
Домодедово МАОУ Заборьевская средняя общеобразовательная школа 371
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизии" 372
Истра МОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" 373
Серпухов МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 374
Раменский МОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа №26 375
Шатура МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова г. Шатуры" 376
Одинцовский МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа №12 377
Егорьевск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" 378
Дмитровский МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов 379
Богородский МБОУ Купавинская средняя общеобразовательная школа №25 имени Героя Советского Союза Михаила Васильевича Водопьянова 380
Раменский МОУ Быковская средняя общеобразовательная школа №14 381
Люберцы МОУ Гимназия № 18 382
Орехово-Зуевский МОУ Средняя общеобразовательная школа №22 383
Балашиха МБОУ "Гимназия №2" 384
Шатура МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Шатуры" 385
Красногорск МБОУ Гимназия №7 386
Чехов МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов 387
Коломна МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14 388
Люберцы МОУ Кадетская школа 389
Павловский Посад МОУ Средняя общеобразовательная школа №5 390
Котельники МБОУ "Котельниковская средняя общеобразовательная школа №3" 391
Дмитровский МОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №3 392
Пущино МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 г.о. Пущино 393
Рузский МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 394
Коломна МБОУ Средняя общеобразовательная школа №17 395
Ленинский МАОУ Видновская средняя общеобразовательная школа № 9 396
Дмитровский МОУ Останкинская средняя общеобразовательная школа 397
Электрогорск МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 398
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" 399
Воскресенск МОУ "Цыбинская средняя общеобразовательная школа" 400
Балашиха МОУ Средняя общеобразовательная школа №15 401
Дмитровский МОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа №2 402
Павловский Посад МОУ Средняя общеобразовательная школа №9 403
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8 404
Раменский МОУ средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов 405
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №29 им. П.И. Забродина" 406
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" 407
Электросталь МБОУ "Всеволодовская средняя общеобразовательная школа №42" 408
Домодедово МАОУ Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов 409
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №34 410
Дмитровский МОУ Внуковская средняя общеобразовательная школа 411
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №24" 412
Домодедово МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №1 413
Балашиха МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов" 414
Егорьевск МОУ средняя общеобразовательная школа № 8 415
Ступино МБОУ Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов 416
Коломна МБОУ Средняя общеобразовательная школа №24 417
Кашира МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7" 418
Люберцы МОУ средняя общеобразовательная школа № 8 419
Балашиха МОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 им. Героя РФ А.В. Крестьянинова 420
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" 421
Наро-Фоминский МAОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов 422
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" 423
Королев МБОУ городского округа Королев Московской области "Средняя общеобразовательная школа № 10" 424
Красногорск МБОУ Опалиховская средняя общеобразовательная школа 425
Серебряные Пруды МОУ Совхозная средняя общеобразовательная школа 426
Дмитровский МОУ Подосинковская средняя общеобразовательная школа 427
Серпухов МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 428
Орехово-Зуевский МОУ Ликино-Дулевская гимназия 429
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" 430
Егорьевск МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 431
Щелково МАОУ средняя общеобразовательная школа № 1 432
Пущино МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г.о. Пущино 433
Раменский МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №6 434
Химки МБОУ Средняя общеобразовательная школа №18 г. Химки 435
Раменский МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19 436
Балашиха МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов" 437
Истра МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Истра 438
Лобня МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 439
Шатура МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Кривандино" 440
Орехово-Зуевский МОУ Ликино-Дулевский лицей 441
Сергиево-Посадский МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8 г. Пересвет 442
Фрязино МОУ Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов 443
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №15 им. В.Д. Сабанеева" 444
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №31" 445
Подольск МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов микрорайона Климовск 446
Коломна МБОУ Полурядинская средняя общеобразовательная школа 447
Люберцы МОУ "Инженерно-технологический лицей" 448
Пушкинский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 г. Пушкино" 449
Дмитровский МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.И.Кузнецова 450
Власиха МОУ Средняя общеобразовательная школа "Перспектива" 451
Домодедово МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №8 452
Клин МОО - средняя общеобразовательная школа c углубленным изучением отдельных предметов №7 453
Мытищи МБОУ "Лицей №2" 454
Электросталь МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 455
Мытищи МБОУ "Гимназия №1" 456
Истра МОУ "Глебовская средняя общеобразовательная школа" 457
Ступино МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 458
Коломна МОУ Песковская средняя общеобразовательная школа 459
Балашиха МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" 460
Коломна МБОУ Горская средняя общеобразовательная школа 461
Одинцовский МБОУ Мало-Вяземская средняя общеобразовательная школа 462
Лосино-Петровский МАОУ Свердловская средняя общеобразовательная школа № 2 463
Люберцы МОУ средняя общеобразовательная школа №48 464
Солнечногорский МБОУ Средняя общеобразовательная школа им. 8 Марта 465
Химки МБОУ Гимназия №16 г. Химки 466
Коломна МБОУ Средняя общеобразовательная школа №30 467
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" 468
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" 469
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" 470
Красногорск МБОУ Архангельская средняя общеобразовательная школа им. А.Н.Косыгина 471
Богородский МБОУ средняя общеобразовательная школа №16 472
Наро-Фоминский МАОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №1 473
Щелково МБОУ средняя общеобразовательная школа №20 474
Можайский МОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 475
Дмитровский МОУ Каменская средняя общеобразовательная школа №2 476
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25" 477
Пушкинский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино" 478
Ивантеевка МБОУ Гимназия №3 479
Люберцы МБОУ средняя общеобразовательная школа №28 480
Мытищи МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" 481
Истра МОУ Истринская средняя общеобразовательная школа №3 482
Балашиха МОУ Средняя общеобразовательная школа №16 им. Героя Советского Союза Сережникова А.И. 483
Наро-Фоминский МБОУ средняя общеобразовательная школа №7 484
Наро-Фоминский МБОУ Назарьевская средняя общеобразовательная школа 485
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 им. А.К. Астрахова" 486
Электросталь МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 487
Павловский Посад МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 488
Клин МОУ - средняя общеобразовательная школа №16 489
Коломна МБОУ Гимназия №4 490
Люберцы МОУ Лицей № 42 491
Одинцовский МБОУ Одинцовская гимназия №11 492
Подольск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" 493
Подольск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" 494
Мытищи МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №31" 495
Красногорск МБОУ средняя общеобразовательная школа №16 496
Пушкинский МБОУ "Ельдигинская средняя общеобразовательная школа" 497
Воскресенск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" 498
Щелково МБОУ Щелковский лицей №7 499
Балашиха МОУ Средняя общеобразовательная школа №25 500
Люберцы МОУ средняя общеобразовательная школа №53 501
Жуковский МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов музыкально- эстетического цикла 502

*По данным Министерства образования Московской области

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите "Ctrl+Enter"