ХК «МВД» из Балашихи уступил на домашнем поле нижегородской «Чайке»

11 октября 2016 в 12:45 Обновлено 27 ноября 2016 в 11:33
©  сайд ХК МВД

РИАМО (БАЛАШИХА) - 11 окт. Матч Молодежной хоккейной лиги между балашихинским хоккейным клубом «МВД» и «Чайкой» из Нижнего Новгорода завершился со счетом 2:5 в пользу гостей, сообщается на официальном сайте ХК «МВД».

Игра проходила 10 октября на «Арене Балашиха».

«Хоккей приберег обилие заброшенных голов на второй игровой отрезок – шайбы влетали в сетки ворот аж 7 раз! Впрочем, к сожалению для болельщиков ХК «МВД» – в воротах Андрея Суханова (вратарь «Чайки» – ред.) побывало всего две. <…> В итоге третий период команды начали со счетом 2:5, но, похоже, весь боезапас игроки на этот вечер растеряли и не забросили более ни одной шайбы. Продлить серию победных матчей до четырех ХК «МВД» не удалось, однако, есть все шансы начать новую в следующих матчах – соперниками бело-голубых станут подмосковные «Атланты», – сообщается на сайте.

По данным, опубликованным на сайте, первый матч с «Атлантом» состоится 16 октября на «Арене Балашиха».

Девятого октября «МВД» одержал волевую победу над «Чайкой» со счетом 2:1. В матче был дополнительный период, который не выявил победителя, а в буллитной серии сильнее оказались представители Балашихи.