ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи переиграл «Витязь-М» из Подольска

14 октября 2016 в 20:05 Обновлено 14 октября 2016 в 20:41
©  Сообщество ФСК «Олимп-Скопа» ВКонтакте

РИАМО (БАЛАШИХА) - 14 окт. Матч 23 тура первенства России среди команд III дивизиона между подмосковными футбольными командами «Олимп-Скопа» из Балашихи и «Витязь-М» из Подольска завершился победой команды Балашихи со счетом 3:1, сообщил «РИАМО в Балашихе» главный тренер «Олимп-Скопы» Алексей Соколов.

Игра прошла на стадионе спортивного комплекса «Орион» в микрорайоне Железнодорожный.

«Сегодня (14 октября – ред.) встречались с подольским «Витязем». Это перенесенная игра, которую мы должны были провести в сентябре. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в нашу пользу. Во втором тайме соперник сравнял счет, но в итоге мы выиграли – 3:1», – сказал Соколов.

Он добавил, что голами в этом матче отметились Ренат Садеков, Александр Масленников и Евгений Вашурин. Для Масленникова этот гол стал 37-м в текущем сезоне, он является лидером первенства среди бомбардиров.

Следующий матч «Олимп-Скопа» проведет против команды «Лобня-ЦФКиС». Игра начнется в 15:00 17 октября в Лобне на стадионе «Труд».

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите "Ctrl+Enter"